• 071 272 53 72
  • info@toxic.fm
  • Lerchenfeldstrasse 3, 9014 St.Gallen

Ruf uns an071 272 53 72

Das sind wir

Motiviert, medienerfahren und mit dem Radiovirus infiziert. Das sind wir!

 

 

Andreas Batliner

Geschäftsführer

andreas.batliner@toxic.fm

 

 

 

 

 

 

Nathalie Matt

Programmleiterin

nathalie.matt@toxic.fm

 

 

 

 

 

 

Benjamin Hofstetter

Moderationsleiter

benjamin.hofstetter@toxic.fm

 

 

 

 

Dario Cantieni

Moderationsleiter

dario.cantieni@toxic.fm

 

 

 

 

 

Giulia Lötscher

Moderationsleiterin

giulia.loetscher@toxic.fm

 

 

 

 

 

 

Nina Frauenfelder

Redaktionsleiterin

nina.frauenfelder@toxic.fm

 

 

 

 

 

Christoph Mariani

Videoleiter

christoph.mariani@toxic.fm

 

 

 

 

 

Ivo Arztmann

Musikredaktor

ivo.arztmann@toxic.fm

 

 

 

 

 

Silvia Bosshart

Kursplanerin und Administration

silvia.bosshart@toxic.fm